ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XIX
260

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO FEMMINILE

gesso, diam. cm 42

Italian school, 19th century

FEMALE PORTRAIT

plaster, diam. cm 42

Stima  € 2.000 / 4.000

231 - 240  di 417 Lotti
231
€ 6.000 / 10.000
232
€ 6.000 / 8.000
233
€ 4.500 / 6.000
234
€ 5.000 / 8.000
251
€ 800 / 1.500
252
€ 200 / 400
253
€ 300 / 600
254
€ 2.000 / 4.000
255
€ 600 / 1.000
256
€ 4.000 / 6.000
231 - 240  di 417 Lotti