ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XIX
260

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO FEMMINILE

gesso, diam. cm 42

Italian school, 19th century

FEMALE PORTRAIT

plaster, diam. cm 42

Stima   2.000 / 4.000

241 - 250  di 417 Lotti
257
800 / 1.500
258
2.500 / 4.500
259
800 / 1.500
260
2.000 / 4.000
261
1.200 / 1.800
262
2.500 / 4.000
263
2.000 / 4.000
264
1.500 / 2.500
265
1.000 / 2.000
266
2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti