ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, inizio del sec. XIX
85

SCENA DI INVESTITURA

olio su tela, cm 43x72,5

Italian school, early 19th century

SCENE ON INVESTITURE

oil on canvas, cm 43x72x5

Stima  € 3.000 / 5.000

81 - 90  di 417 Lotti
81
€ 5.000 / 8.000
82
€ 7.000 / 12.000
83
€ 1.200 / 3.000
84
€ 3.000 / 5.000
85
€ 3.000 / 5.000
86
€ 5.000 / 8.000
87
€ 1.000 / 2.000
88
€ 1.000 / 2.000
89
€ 3.000 / 5.000
90
€ 6.000 / 10.000
81 - 90  di 417 Lotti