ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola inglese, sec XVIII

Scuola inglese, sec XVIII

SCENA CONVIVIALE IN UN INTERNO

olio su tavola, cm 29,5x40,5

English school, 18th century

CONVIVIAL SCENE

oil on panel, cm 29,5x40,5

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 417 Lotti
11
€ 2.000 / 3.000
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 1.000 / 2.000
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 1.000 / 2.000
17
€ 12.000 / 18.000
18
€ 10.000 / 15.000
19
€ 3.000 / 5.000
20
€ 1.000 / 2.000
11 - 20  di 417 Lotti