ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola inglese, sec XVIII

Scuola inglese, sec XVIII

SCENA CONVIVIALE IN UN INTERNO

olio su tavola, cm 29,5x40,5

English school, 18th century

CONVIVIAL SCENE

oil on panel, cm 29,5x40,5

Stima   2.000 / 3.000