ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290

Scuola inglese, sec XVIII

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola inglese, sec XVIII

SCENA CONVIVIALE IN UN INTERNO

olio su tavola, cm 29,5x40,5

English school, 18th century

CONVIVIAL SCENE

oil on panel, cm 29,5x40,5