ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola inglese, sec. XVIII
205

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela, cm 78x62,5

English school, 18th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 78x62,5

Stima   3.000 / 5.000

191 - 200  di 417 Lotti
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti