ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola inglese, sec. XVIII
109

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su avorio (?), cm 9,5x7,5

English school, 18th century

FEMALE POTRAIT

oil on ivory (?), cm 9,5x7,5

Stima   500 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 417 Lotti
111
1.000 / 2.000
112
1.800 / 2.500
113
1.000 / 1.500
114
500 / 1.000
115
1.700 / 2.500
116
1.200 / 2.000
117
1.200 / 2.000
118
1.000 / 2.000
119
1.200 / 2.000
120
1.700 / 3.000
111 - 120  di 417 Lotti