ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola inglese, sec. XVIII
109

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su avorio (?), cm 9,5x7,5

English school, 18th century

FEMALE POTRAIT

oil on ivory (?), cm 9,5x7,5

Stima   500 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 417 Lotti
91
2.500 / 4.000
92
3.000 / 5.000
93
2.500 / 4.000
94
1.200 / 2.000
95
2.000 / 3.000
96
2.000 / 3.000
97
8.000 / 12.000
98
3.000 / 5.000
99
800 / 1.500
100
800 / 1.500
91 - 100  di 417 Lotti