ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola inglese, sec. XIX
353

Scuola inglese, sec. XIX

FIGURE NEL BOSCO

olio su tela, cm 51,5x67

English school, 19th century

FIGURES IN THE WOOD

oil on canvas, cm 51,5x67

Stima
600 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

331 - 340  di 417 Lotti
348
200 / 400
349
800 / 1.200
350
200 / 400
351
200 / 400
352
200 / 400
353
600 / 1.000
354
700 / 1.200
356
1.800 / 3.500
331 - 340  di 417 Lotti