ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
199

Scuola genovese, sec. XVII

ALLEGORIA DELLE ARTI

olio su tela, cm 44x34

Genoese school, 17th century

ALLEGORY OF ARTS

oil on canvas, cm 44x34

Stima  € 3.000 / 5.000

201 - 210  di 417 Lotti
201
€ 4.000 / 6.000
202
€ 4.000 / 6.000
203
€ 2.000 / 3.000
204
€ 1.500 / 2.500
205
€ 3.000 / 5.000
206
€ 2.000 / 5.000
207
€ 3.500 / 5.000
208
€ 6.000 / 8.000
209
€ 2.500 / 3.500
210
€ 1.500 / 2.000
201 - 210  di 417 Lotti