ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
199

Scuola genovese, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola genovese, sec. XVII

ALLEGORIA DELLE ARTI

olio su tela, cm 44x34

Genoese school, 17th century

ALLEGORY OF ARTS

oil on canvas, cm 44x34