ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola francese, secolo XVIII
55

Scuola francese, secolo XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 80x66

firmato "Van Gorp" in basso a destra

French school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 80x66

signed "Van Gorp" lower right

Stima   5.000 / 8.000

51 - 60  di 417 Lotti
51
1.000 / 2.000
52
4.000 / 6.000
53
4.000 / 6.000
54
3.000 / 5.000
55
5.000 / 8.000
56
12.000 / 18.000
57
8.000 / 12.000
58
4.000 / 6.000
59
4.000 / 6.000
60
6.000 / 10.000
51 - 60  di 417 Lotti