ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola francese, sec. XVIII
112

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE

olio su rame,  cm 8x6,5 circa

French school, 18th century

MALE PORTRAIT

oil on copper, cm 8x6,5

Stima  € 1.800 / 2.500

111 - 120  di 417 Lotti
111
€ 1.000 / 2.000
112
€ 1.800 / 2.500
113
€ 1.000 / 1.500
114
€ 500 / 1.000
115
€ 1.700 / 2.500
116
€ 1.200 / 2.000
117
€ 1.200 / 2.000
118
€ 1.000 / 2.000
119
€ 1.200 / 2.000
120
€ 1.700 / 3.000
111 - 120  di 417 Lotti