ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
190

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.500

Scuola francese, sec. XVIII

VEDUTA COSTIERA CON VELIERO E FARO

olio su tela, cm 70x99

French school, 18th century

VIEW WITH SAILING SHIP AND LIGHTHOUSE

oli on canvas, cm 70x99