ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
210

Scuola francese, sec. XVII

Stima
1.500 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola francese, sec. XVII

BATTAGLIE DI CAVALIERI

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 14,5x52,5 e 14,5x51,5

French School, 17th century

BATTLINGS KNIGHTS

a pair of paintings oil on panel, cm 14,5x52,5 and 14,5x51,5