ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
210

Scuola francese, sec. XVII

BATTAGLIE DI CAVALIERI

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 14,5x52,5 e 14,5x51,5

French School, 17th century

BATTLINGS KNIGHTS

a pair of paintings oil on panel, cm 14,5x52,5 and 14,5x51,5

Stima  € 1.500 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

191 - 200  di 417 Lotti
191
€ 2.500 / 3.500
192
€ 10.000 / 15.000
193
€ 3.500 / 5.000
194
€ 2.000 / 3.000
195
€ 4.000 / 6.000
196
€ 3.000 / 5.000
197
€ 2.500 / 4.000
198
€ 1.500 / 2.500
199
€ 3.000 / 5.000
200
€ 20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti