ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
210

Scuola francese, sec. XVII

BATTAGLIE DI CAVALIERI

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 14,5x52,5 e 14,5x51,5

French School, 17th century

BATTLINGS KNIGHTS

a pair of paintings oil on panel, cm 14,5x52,5 and 14,5x51,5

Stima  € 1.500 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

201 - 210  di 417 Lotti
201
€ 4.000 / 6.000
202
€ 4.000 / 6.000
203
€ 2.000 / 3.000
204
€ 1.500 / 2.500
205
€ 3.000 / 5.000
206
€ 2.000 / 5.000
207
€ 3.500 / 5.000
208
€ 6.000 / 8.000
209
€ 2.500 / 3.500
210
€ 1.500 / 2.000
201 - 210  di 417 Lotti