ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola francese, sec. XIX
223

Scuola francese, sec. XIX

SCENA STORICA DI RAPIMENTO

olio su tela, cm 58x47

French school, 19th century

HISTORICAL SCENE WITH A RAPE

oil on canvas, cm 58x47

Stima  € 4.000 / 6.000

211 - 220  di 417 Lotti
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  di 417 Lotti