ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola francese, sec. XIX
223

Scuola francese, sec. XIX

SCENA STORICA DI RAPIMENTO

olio su tela, cm 58x47

French school, 19th century

HISTORICAL SCENE WITH A RAPE

oil on canvas, cm 58x47

Stima  € 4.000 / 6.000

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti