ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiorentina, seconda metà del sec. XVII
75

ENTRATA TRIONFALE DI ALESSANDRO MAGNO IN BABILONIA

olio su tela, cm 77x174

Florentine school, second half of 17th century

ALEXANDER'S TRIUMPHAL ENTRY INTO BABYLON

oil on canvas, cm 77x174

Stima  € 3.500 / 5.000

71 - 80  di 417 Lotti
71
€ 15.000 / 20.000
72
€ 2.500 / 3.500
73
€ 3.500 / 5.000
74
€ 2.500 / 4.000
75
€ 3.500 / 5.000
76
€ 3.000 / 5.000
77
€ 3.000 / 5.000
78
€ 3.000 / 5.000
79
€ 4.500 / 6.000
80
€ 3.000 / 5.000
71 - 80  di 417 Lotti