ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola Fiorentina, sec. XVII
171

Scuola Fiorentina, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 80x60

Florentine school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 80x60

Stima  € 5.000 / 8.000

181 - 190  di 417 Lotti
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  di 417 Lotti