ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola Fiorentina, sec. XVII
171

Scuola Fiorentina, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 80x60

Florentine school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 80x60

Stima  € 5.000 / 8.000

161 - 170  di 417 Lotti
161
€ 2.000 / 3.000
162
€ 1.000 / 2.000
163
€ 2.500 / 3.500
164
€ 4.000 / 6.000
165
€ 4.000 / 6.000
166
€ 5.000 / 7.000
167
€ 4.000 / 6.000
168
€ 2.500 / 4.000
169
€ 4.000 / 8.000
170
€ 1.000 / 2.000
161 - 170  di 417 Lotti