ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola Fiorentina, sec. XVII
171

Scuola Fiorentina, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 80x60

Florentine school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 80x60

Stima  € 5.000 / 8.000

171 - 180  di 417 Lotti
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  di 417 Lotti