ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
171

Scuola Fiorentina, sec. XVII

Stima
5.000 / 8.000

Scuola Fiorentina, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 80x60

Florentine school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 80x60