ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiorentina, sec. XVII
224

Scuola fiorentina, sec. XVII

ALLEGORIA DELLA PITTURA

olio su tela, cm 73x85

Florentine school, 17th century

ALLEGORY OF PAINTING

oil on canvas, cm 73x85

Stima  € 1.500 / 2.000

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti