ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
204

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

SUSANNA E I VECCHIONI

olio su tela, cm 107x133

Florentine school, 17th century

SUSANA AND THE ELDERS

oil on canvas, cm 107x133