ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiorentina, inizio sec. XVIII
212

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 125x91,5

Florentine school, early 18th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 125x91,5

Stima  € 5.000 / 8.000

211 - 220  di 417 Lotti
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  di 417 Lotti