ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga sec. XVIII
87

Scuola fiamminga sec. XVIII

PAESAGGIO LACUSTRE CON PASTORI E ARMENTI

olio su tavola, cm 57,5x83,5

Flemish school, 18th century

LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND ANIMALS

oil on panel, cm 57,5x83,5

Stima  € 1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 417 Lotti
81
€ 5.000 / 8.000
82
€ 7.000 / 12.000
83
€ 1.200 / 3.000
84
€ 3.000 / 5.000
85
€ 3.000 / 5.000
86
€ 5.000 / 8.000
87
€ 1.000 / 2.000
88
€ 1.000 / 2.000
89
€ 3.000 / 5.000
90
€ 6.000 / 10.000
81 - 90  di 417 Lotti