ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
201

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI OSTERIA

SCENA DI INTERNO CON CALZOLAI

olio su tela, cm 51X64

Flemish school, 18th century

TAVERN SCENE

INTERIOR SCENE WITH COBBLERS

oil on canvas, cm 51x64

Stima  € 4.000 / 6.000

201 - 210  di 417 Lotti
201
€ 4.000 / 6.000
202
€ 4.000 / 6.000
203
€ 2.000 / 3.000
204
€ 1.500 / 2.500
205
€ 3.000 / 5.000
206
€ 2.000 / 5.000
207
€ 3.500 / 5.000
208
€ 6.000 / 8.000
209
€ 2.500 / 3.500
210
€ 1.500 / 2.000
201 - 210  di 417 Lotti