ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVIII
106

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE

olio su tela, cm 42X54

Flemish school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 42x54

Stima   800 / 1.500

101 - 110  di 417 Lotti
101
800 / 1.500
102
1.000 / 2.000
103
3.000 / 5.000
104
1.000 / 2.000
105
1.500 / 2.500
106
800 / 1.500
107
2.500 / 4.500
108
7.000 / 10.000
109
500 / 1.000
110
500 / 1.000
101 - 110  di 417 Lotti