ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola Fiamminga, sec. XVII
84

Scuola Fiamminga, sec. XVII

LA CUOCA

olio su tela, cm 67,5x61

Flemish school, 17th century

THE COOK

oil on canvas, cm 67,5x61

Stima  € 3.000 / 5.000

81 - 90  di 417 Lotti
81
€ 5.000 / 8.000
82
€ 7.000 / 12.000
83
€ 1.200 / 3.000
84
€ 3.000 / 5.000
85
€ 3.000 / 5.000
86
€ 5.000 / 8.000
87
€ 1.000 / 2.000
88
€ 1.000 / 2.000
89
€ 3.000 / 5.000
90
€ 6.000 / 10.000
81 - 90  di 417 Lotti