ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
73

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 3.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATIVITA'

olio su rame, cm 36,5x26,7

Scuola fiamminga, 17th century

THE NATIVITY

oil on copper, cm 36,5x26,7