ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
73

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATIVITA'

olio su rame, cm 36,5x26,7

Scuola fiamminga, 17th century

THE NATIVITY

oil on copper, cm 36,5x26,7

Stima  € 3.500 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 417 Lotti
71
€ 15.000 / 20.000
72
€ 2.500 / 3.500
73
€ 3.500 / 5.000
74
€ 2.500 / 4.000
75
€ 3.500 / 5.000
76
€ 3.000 / 5.000
77
€ 3.000 / 5.000
78
€ 3.000 / 5.000
79
€ 4.500 / 6.000
80
€ 3.000 / 5.000
71 - 80  di 417 Lotti