ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
53

Scuola fiamminga, sec. XVII

LA MORTE DI CLEOPATRA

olio su tavola, cm 75x106,5

Flemish school, 17th century

THE DEATH OF CLEOPATRA

oil on panel, cm 75x106,5

Stima   4.000 / 6.000

51 - 60  di 417 Lotti
51
1.000 / 2.000
52
4.000 / 6.000
53
4.000 / 6.000
54
3.000 / 5.000
55
5.000 / 8.000
56
12.000 / 18.000
57
8.000 / 12.000
58
4.000 / 6.000
59
4.000 / 6.000
60
6.000 / 10.000
51 - 60  di 417 Lotti