ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
27

Scuola fiamminga, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela applicata su tavola, cm 19,5x18

Flemish school, 17th century

HOLY FAMILY

oil on canvas applied on panel, cm 19,5x18

Stima  € 1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 417 Lotti
11
€ 2.000 / 3.000
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 1.000 / 2.000
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 1.000 / 2.000
17
€ 12.000 / 18.000
18
€ 10.000 / 15.000
19
€ 3.000 / 5.000
20
€ 1.000 / 2.000
11 - 20  di 417 Lotti