ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
27

Scuola fiamminga, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela applicata su tavola, cm 19,5x18

Flemish school, 17th century

HOLY FAMILY

oil on canvas applied on panel, cm 19,5x18

Stima   1.200 / 2.000

21 - 30  di 419 Lotti
21
9.000 / 12.000
22
14.000 / 18.000
23
5.000 / 8.000
24
2.500 / 3.500
25
1.000 / 2.000
26
2.000 / 3.000
27
1.200 / 2.000
28
1.200 / 2.000
29
5.500 / 8.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  di 419 Lotti