ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
27

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela applicata su tavola, cm 19,5x18

Flemish school, 17th century

HOLY FAMILY

oil on canvas applied on panel, cm 19,5x18