ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
26

Scuola fiamminga, sec. XVII

ANIMALI FANTASTICI E FIORI

olio su rame, cm 15,5x32

Flemish school, 17th century

IMAGINARY ANIMALS AND FLOWERS

oil on copper, cm 15,5x32

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 417 Lotti
31
€ 2.000 / 3.000
32
€ 5.000 / 8.000
33
€ 1.500 / 2.000
34
€ 4.000 / 6.000
35
€ 2.000 / 3.000
36
€ 1.800 / 3.000
37
€ 4.000 / 6.000
38
€ 2.500 / 4.000
39
€ 2.500 / 4.000
40
€ 2.500 / 4.000
31 - 40  di 417 Lotti