ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
26

Scuola fiamminga, sec. XVII

ANIMALI FANTASTICI E FIORI

olio su rame, cm 15,5x32

Flemish school, 17th century

IMAGINARY ANIMALS AND FLOWERS

oil on copper, cm 15,5x32

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 417 Lotti
21
€ 9.000 / 12.000
22
€ 14.000 / 18.000
23
€ 5.000 / 8.000
24
€ 2.500 / 3.500
25
€ 1.000 / 2.000
26
€ 2.000 / 3.000
27
€ 1.200 / 2.000
28
€ 1.200 / 2.000
29
€ 5.500 / 8.000
30
€ 4.000 / 6.000
21 - 30  di 417 Lotti