ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
26

Scuola fiamminga, sec. XVII

ANIMALI FANTASTICI E FIORI

olio su rame, cm 15,5x32

Flemish school, 17th century

IMAGINARY ANIMALS AND FLOWERS

oil on copper, cm 15,5x32

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 417 Lotti
11
€ 2.000 / 3.000
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 1.000 / 2.000
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 1.000 / 2.000
17
€ 12.000 / 18.000
18
€ 10.000 / 15.000
19
€ 3.000 / 5.000
20
€ 1.000 / 2.000
11 - 20  di 417 Lotti