ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
26

Scuola fiamminga, sec. XVII

ANIMALI FANTASTICI E FIORI

olio su rame, cm 15,5x32

Flemish school, 17th century

IMAGINARY ANIMALS AND FLOWERS

oil on copper, cm 15,5x32

Stima   2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 417 Lotti
1.000 / 2.000
1.200 / 2.000
3.500 / 5.000
1.200 / 2.000
3.000 / 5.000
3.000 / 5.000
1.500 / 2.500
1.000 / 2.000
2.000 / 3.000
10
2.500 / 4.000
1 - 10  di 417 Lotti