ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
170

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 2.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 20,5x16,5

Flemish School, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on copper, cm 20,5x16,5