ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
165

Scuola fiamminga, sec. XVII

TRIONFO DI GALATEA

olio su rame, cm 54x72,5

Flemish school, 17th century

THE TRIUMPH OF GALATEA

oli on copper, cm 54x72,5

Stima  € 4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 417 Lotti
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  di 417 Lotti