ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
165

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

TRIONFO DI GALATEA

olio su rame, cm 54x72,5

Flemish school, 17th century

THE TRIUMPH OF GALATEA

oli on copper, cm 54x72,5