ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
165

Scuola fiamminga, sec. XVII

TRIONFO DI GALATEA

olio su rame, cm 54x72,5

Flemish school, 17th century

THE TRIUMPH OF GALATEA

oli on copper, cm 54x72,5

Stima   4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 417 Lotti
161
2.000 / 3.000
162
1.000 / 2.000
163
2.500 / 3.500
164
4.000 / 6.000
165
4.000 / 6.000
166
5.000 / 7.000
167
4.000 / 6.000
168
2.500 / 4.000
169
4.000 / 8.000
170
1.000 / 2.000
161 - 170  di 417 Lotti