ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
161

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATIVITA'

olio su marmo, cm 26,5x20,5

Flemish school, 17th century

NATIVITY

oil on marble, cm 26,5x20,5

Stima   2.000 / 3.000

161 - 170  di 417 Lotti
161
2.000 / 3.000
162
1.000 / 2.000
163
2.500 / 3.500
164
4.000 / 6.000
165
4.000 / 6.000
166
5.000 / 7.000
167
4.000 / 6.000
168
2.500 / 4.000
169
4.000 / 8.000
170
1.000 / 2.000
161 - 170  di 417 Lotti