ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
161

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
2.000 / 3.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATIVITA'

olio su marmo, cm 26,5x20,5

Flemish school, 17th century

NATIVITY

oil on marble, cm 26,5x20,5