ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
158

Scuola fiamminga, sec. XVII

BATTESIMO DI CRISTO

olio su tela, cm 115x200

Flemish school, 17th century

THE BAPTISM OF CHRIST

oil on canvas, cm 115x200

Stima  € 4.000 / 6.000

151 - 160  di 417 Lotti
151
€ 15.000 / 25.000
152
€ 2.500 / 3.500
153
€ 2.500 / 4.000
154
€ 6.000 / 10.000
155
€ 1.000 / 2.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.000 / 3.000
158
€ 4.000 / 6.000
159
€ 35.000 / 50.000
160
€ 20.000 / 30.000
151 - 160  di 417 Lotti