ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
135

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI VECCHIO CON BARBA

olio su tela, cm 56x46

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF BEARDED OLD MAN

oil on canvas, cm 56x46

Stima  € 2.000 / 3.000

131 - 140  di 417 Lotti
131
€ 1.500 / 2.500
132
€ 1.500 / 2.500
133
€ 4.000 / 6.000
134
€ 20.000 / 30.000
135
€ 2.000 / 3.000
136
€ 3.000 / 5.000
137
€ 1.500 / 2.500
138
€ 8.000 / 12.000
139
€ 3.000 / 5.000
140
€ 1.500 / 2.500
131 - 140  di 417 Lotti