ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
105

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

INTERNO CON NOBILDONNE

olio su tela, cm 100x80

Flemish school, 17th century

INTERIOR SCENE WITH NOBLEWOMEN

oil on canvas, cm 100x80