ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
105

Scuola fiamminga, sec. XVII

INTERNO CON NOBILDONNE

olio su tela, cm 100x80

Flemish school, 17th century

INTERIOR SCENE WITH NOBLEWOMEN

oil on canvas, cm 100x80

Stima   1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 417 Lotti
101
800 / 1.500
102
1.000 / 2.000
103
3.000 / 5.000
104
1.000 / 2.000
105
1.500 / 2.500
106
800 / 1.500
107
2.500 / 4.500
108
7.000 / 10.000
109
500 / 1.000
110
500 / 1.000
101 - 110  di 417 Lotti