ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola fiamminga, sec. XVI
107

Scuola fiamminga, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 27,5x18

Flemish school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 27,5x18

Stima   2.500 / 4.500
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 417 Lotti
101
800 / 1.500
102
1.000 / 2.000
103
3.000 / 5.000
104
1.000 / 2.000
105
1.500 / 2.500
106
800 / 1.500
107
2.500 / 4.500
108
7.000 / 10.000
109
500 / 1.000
110
500 / 1.000
101 - 110  di 417 Lotti