ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
107

Scuola fiamminga, sec. XVI

Stima
€ 2.500 / 4.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 27,5x18

Flemish school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 27,5x18