ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
215

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVII

SIBILLA

olio su tela, cm 121x94,5

Emilian school, 17th century

A SYBIL

oil on canvas, cm 121x94,5