ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola emiliana, sec. XVII
215

Scuola emiliana, sec. XVII

SIBILLA

olio su tela, cm 121x94,5

Emilian school, 17th century

A SYBIL

oil on canvas, cm 121x94,5

Stima  € 2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 417 Lotti
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  di 417 Lotti