ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola emiliana, sec. XVII
200

Scuola emiliana, sec. XVII

SANT'ANTONIO ABATE

olio su tela, cm 83x68

Emilian school, 17th century

SAINT ANTHONY THE ABBOT

oil on canvas, cm 83x68

Stima   20.000 / 30.000
Aggiudicazione:  Registrazione

191 - 200  di 417 Lotti
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti