ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola emiliana, sec. XVII
69

Scuola emiliana, sec. XVII

NOLI ME TANGERE

olio su lavagna, cm 35,5x31

Emilian school, 17th century

NOLI ME TANGERE

oil on blackboard, cm 35,5x31

Stima   800 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 417 Lotti
61
1.500 / 2.500
62
2.000 / 3.000
63
1.000 / 2.000
64
8.000 / 12.000
65
2.000 / 3.000
66
1.000 / 1.500
67
20.000 / 30.000
68
1.000 / 2.000
69
800 / 1.500
70
2.000 / 3.000
61 - 70  di 417 Lotti