ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola emiliana, sec. XVII
25

Scuola emiliana, sec. XVII

ECCE HOMO

olio su tela, cm 48x37

Emilian school, 17th century

ECCE HOMO

oil on canvas, cm 48x37

Stima   1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 417 Lotti
21
9.000 / 12.000
22
14.000 / 18.000
23
5.000 / 8.000
24
2.500 / 3.500
25
1.000 / 2.000
26
2.000 / 3.000
27
1.200 / 2.000
28
1.200 / 2.000
29
5.500 / 8.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  di 417 Lotti