ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
176

Scuola di Scipione Pulzone, sec. XVII

RITRATTO DI FRANCESCO I DE' MEDICI

olio su tela, cm 141,5x116

School of Scipione Pulzone, 17th century

PORTRAIT OF FRANCESCO I DE' MEDICI

oil on canvas, cm 141,5x116

Stima  € 10.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

181 - 190  di 417 Lotti
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  di 417 Lotti